Вход на сайт / Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Дата рождения:

По умолчанию не публикуется

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования

Русские и кавказцы в армии

Пётр Бандера
Прохожий
Белая Церковь
127 дней назад
Пётр Бандера
Блогер Начинающий писатель
0
Многие источники утверждают что российским парням тяжело приходится сегодня в рядах армии РФ если они служат в одном подразделении с представителями так называемых кавказских национальностей.
Я тоже служил с этими ребятами, не скрою что были межнациональные конфликты и двое или трое чурбанов из за своих национальных качеств дружбы и единства могли держать в страхе целую роту славян.
У чурок не было дедовщины. только землячество и держались они вместе в отличии от русских и украинцев, которые практиковали разделения по сроку службы. да и вообще исповедовали идею : моя хата с краю, или меня не тронули ну и хорошо....
Но такого как показано на этих фотографиях, да и на многих других выставляемых чурбанами в соц сетях, чтоб их друзья и родственники в ауле смотрели как они унижают русских, такого не было и даже представить не могли.
Что думаете? Является ли это проблемой для русских или это считается сегодня в российской армии в порядке вещей?

""

""
Андрей Заярский
Посетитель
Муром
710 дней назад
Андрей Заярский
+1
сами виноваты что позваляли чуркам доминировать
Пётр Кордонец
Прохожий
Анапа
41 день назад
Пётр Кордонец
Начинающий писатель
0
Вы не знаете уже как Россию грязью облить. Частные случаи не показывают состояния всей российской армии.... Да и вообще думаю что эти фото-фейк укропатриотов
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .
Поиск по тегам

Регистрация на портале "Майдан и Антимайдан" занимает всего 28 секунд и даёт полноценный доступ ко всем функциям портала. РЕГИСТРИРУЕМСЯ СЕЙЧАС либо ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль.