Вход на сайт / Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Дата рождения:

По умолчанию не публикуется

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования

В Перми российские офицеры награждали воевавших в Украине боевиков

1060 просмотров
Голосов: 0
0

Высшие офицеры Вооруженных сил РФ и военный комиссар Перми вручили награды, боевикам, которые воевали на Донбассе против Украины.

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал офицер ВСУ Кирилл Данильченко и показал несколько фотографий, сделанных на фоне пермской часовни Георгия Победоносца. 

"Высшие офицеры ВС РФ и военком в Перми вручают по спискам награды "добровольцам" из непризнанных республик со знаками различия этих республик… Внимание вопрос - какое отношение военком имеет к "добровольцам" в Луганске и Донецке, призывающимися якобы через военкомат в Снежном и откуда у него списки на награждение", - возмутился он.

Как стало известно общественно-политическому порталу "Майдан и Антимайдан. Ваша позиия?", фото были опубликованы в мае 2016 года на сайте Союза добровольцев Донбасса.

"Сегодня мы отпраздновали День Добровольца, всем огромное спасибо", - сказано в новости сайта и опубликованы фото, где российские военные награждают наёмников воевавших на Юго-Востоке Украины.

Также приводится много фотографий, на которых изображены военные со званиями и офицерскими погонами.

 

 

 

 

 

 

У пользователей соцсетей возник законный вопрос: какое отношение пермский военком имеет к "добровольцам" в Луганске и Донецке, призывающимися якобы через военкомат в Снежном и откуда у него списки на награждение?

 

Теги: россия, ато
17

Комментарии

Виктория Победительница # 14 июля 2016 в 12:23 0
Было бы неплохо, если б Киев ввел уголовное наказание, если кто прет воевать с согражданами на Донбассе) Вместо этого киевские ушлепки награждают убийц детей.
Эжен Потье # 14 июля 2016 в 12:24 0
Брехня свидомая...Ну для украинцев сойдет.Надо же их как то развлекать и поддерживать ненависть к России.
Слеза Донбасса # 14 июля 2016 в 12:30 0
Если вы пишете, что это брехня, Скажите ПОЧЕМУ ИДЕТ С УКРАИНЫ В РФ ГРУЗ 200, ПОЧЕМУ СНАРЯДЫ РФ РВУТСЯ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ, ПОЧЕМУ ОТ КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ, ПОПАВШИХ В ПЛЕН ОТКАЗЫВАЕТСЯ РФ????????????
татьяна # 14 июля 2016 в 13:36 0
Покажите этот груз,да,были единицы,но не тысячи,как у ВСУ.А сколько поляков отправили не в курсе? а чеченов из дудавевской?тоже не ..а нигеры,что там делают,а иностранная военная техника?
Немайдаун # 14 июля 2016 в 14:05 0
Да вы уже пол России записали в груз 200, только кроме майданутых в Украине их никто не видит. И родственники россиян почему то не в курсе что похоронили своих сыновей и мужей. А так же сами "убитые" живут и здравствуют не подозревая что свидомиты их похоронили
Скакун # 17 июля 2016 в 11:07 0
Хорош врать! Жёны и матери всё в курсах
Владимир # 14 июля 2016 в 15:39 0
Вы своих 200 считайте. А Россия будет помогать Донбассу. Бандеровцам на Донбассе не бывать.
олег # 14 июля 2016 в 16:37 0
Сама сапровождала груз 200 или бабка на привозе проболталась !!!!
Патриот # 14 июля 2016 в 17:47 0
Больше слушайте укрожурнашлюх.Напишите лучше сколько двухсотых везут в Украину,а сколько их лежит в полях.И о том как бандеро-фашисты уничтожают гражданских.
Геннадий # 14 июля 2016 в 12:26 0
Это не офицеры!! это нелюди в форме, фашисты!! офицер... давал присягу защищать!!!. а не нести убийства. кровь и слезы на Донбасс!! Будьте вы сучары прокляты кто пришел к нам в Украину с оружием!! ...... даст Бог вам еще аукнутся слёзы украинских детей и женщин!!!
Олег. # 14 июля 2016 в 12:56 0
А что же мешает вам сейчас самому аукнуть? Чего ты ждешь что кто то за вас будет что то вершить. Ты же сам сказал что давал офицер присягу защищать. Он и защищает от украинских националистов и бвндеровцев мирных русскоязычных жителей. Он, русский офицер клялся при приеме присяги защититить детей от того что всякие подонки не продавали "Кровь российских младенцев" трехлитровыми банками.
Владимир # 14 июля 2016 в 15:41 0
Молодцы, ребята! Не давать спуску бандеровской нечисти.
Анна # 14 июля 2016 в 13:49 0
Пуст будут прокляты ублюдки,мародеры,насильники и прочие мрази,обстреливающие и убивающие мирных людей Донбасса!Всушники и прочие мерзавцы,горите в аду81121!
Ватан # 14 июля 2016 в 14:09 0
Откуда у офицера ВСУ такие данные? Из фейсбука высосвл?
В.В. # 14 июля 2016 в 20:21 0
Я понимаю, что свидомым всё равно, но в военкоматах РФ 1 должность военного на область - военком, и, если даже представить, что один из них - он.Тогда он серьезный "неформал". Ни одного одетого по форме ВС РФ на фото нет...
Донбасс # 17 июля 2016 в 10:59 0
Донбасс порожняк не гонит!
Миха # 17 июля 2016 в 11:01 0
Свидомые клоуны! сколько можно повторять! Российских военных на Донбассе нет