Вход на сайт / Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Дата рождения:

По умолчанию не публикуется

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования

В Саратове требуют отправить Путина в отставку как врага народа.

4861 просмотр
Голосов: 0
0

Арбитражный суд Саратовской области принял к рассмотрению иск с требованием отправить в отставку российского президента Владимира Путина как врага народа

Документ о принятии заявления опубликован на сайте суда.

Подавший иск житель города Балаково Николай Суворов заявил, что Путина нужно отправить в отставку «как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей».

 

Путин плачет

 

Суд определил, что Суворов должен явиться в суд и отправить на заседание своего представителя. Также Путин, должен «в обязательном порядке направить в суд и лицу, участвующему в деле, отзыв на заявление» не позднее 25 апреля. Кроме того, президент РФ должен обеспечить явку своего представителя на предварительное судебное заседание, назначенное на 28 апреля.

 В судебном определении отмечается, что Суворов пытался засудить президента РФ ещё в середине марта 2016 года, однако тогда его заявление оставили без движения. В данный момент «устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения».

 

  

Представители Кремля решение суда пока не комментировали.

Напомним в середине февраля Тверской суд Москвы не принял иск против Путина, поданный  основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным. Иск оппозиционера был связан с выделением средств нефтехимическому гиганту СИБУР из Фонда национального благосостояния.

В пресс-службе суда пояснили, что президент России обладает неприкосновенностью, согласно статьи 91 российской Конституции. Также судья  посчитала, что это было бы неправомерным вмешательством в конституционно-правовую деятельность президента.

лысина

 

13

Комментарии

Наталья # 7 апреля 2016 в 14:56 0
Вот,как мы живем,и правда, складывается впечатление.что народ Российский изгой,не у кого искать защиты!Налогами задушили!Права искать не у кого!Куда не обратишься везде не прав!
Евгения # 7 апреля 2016 в 18:06 0
ЕСЛИ подали на суд, надо удовлетворить ходотайство, наверное так? И дать ответ ому.кто добивается по заявлени.
Галина # 7 апреля 2016 в 20:56 0
сука ты, Суворов! Такую фамилию носишь и позоришь её, тварь безмозглая, безродная и подлая. Что, в 90-е хорошо тебе гадина было? Воровать никто не мешал? Теперь, когда пусть медленно, но выползаем - жаловаться решил, мразь. Чтоб тебе пусто было. Ты, Суворов, продажная мразь, готовая продать Родину за 30 серебренников, чтоб тебе подавиться ими, урод
андрей # 22 марта 2017 в 09:49 0
сука ты .а Суворов не побоялся выступить против воровской власти
Алексей # 8 апреля 2016 в 10:58 0
За "яйца" повесить всех этих "навальных" Суворовых" и иже с ними! Сами суки хоть что-то для страны бы сделали, а потом "вякали"! Твари! Лишь бы Родину продать!
Андрей # 8 апреля 2016 в 17:47 0
Сучоныши вы галя и алексей. С Вами вытворяют все что хотят, а вы все за Путина. Просмотрите цифры сколько украли за последний год при недодержке президента. Васильева и Сердюков яркий тому пример.
Александр # 8 апреля 2016 в 20:46 0
А тебе украсть не дали.Да?Где вы такие уроды беретесь?
Елена # 8 апреля 2016 в 23:54 0
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы – в 30 раз, ВВП – в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4 месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии – в 14 раз.
Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) остановил вымирание населения России.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение – чем отстоял целостность России, придал огласке НКО – 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне. Погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провёл лучшую в мировой истории победную Олимпиаду.
Вернул Крым!
Маруся # 8 апреля 2016 в 22:26 0
РОССИЯНЕ!!!
Проснёмся и поддержим Президента за мирный Референдум за СУВЕРЕНИТЕТ и полномочия Главы Государства иметь возможность управлять внутренней политикой и провести чистки 5 - й колонны, засевшей в Правительстве и Думе, которые саботируют его указания и вообще не заботятся о своём народе.
Объявить незаконной приватизацию природных ресурсов страны, вернуть ЦБ в юрисдикцию Государству.
Выводить ЦБ из - под власти МВФ, вернуть себе национальную валюту.
Иван # 11 апреля 2016 в 13:46 0
"Арбитражный суд Саратовской области принял к рассмотрению иск с требованием отправить в отставку российского президента Владимира Путина как врага народа" вы только вчитайтесь и вдумайтесь в эти слова! Как АРБИТРАЖНЫЙ суд может отправить в отставку ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ??? У него нет таких полномочий. Арбитражный суд рассматривает дела по ЭКОНОМИЧЕСКИМ СПОРАМ, вопросы касающиеся уголовного/административного/конституционного права рассматривают другие суды. И если уж на то пошло, то вопрос по отправке в отставку Президента должен решать Конституционный и Верховный Суды РФ, но ни как не Арбитражный. И то ВС РФ выдаёт только заключение о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступлении, а КС РФ заключение о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения, все остальные "операции" по отрешению (так будет правильней) Президента от должности выполняют ГД РФ и СФ РФ. Читайте Конституцию, а над Суворовым скорее всего просто поиздеваться немного решили...я сам в арибитраже работаю =))
Иван # 11 апреля 2016 в 13:59 0
Определением от 07.04.2016 Арбитражный суд Саратовской области прекратил производство по делу №А57-5476/2016 russia
Виктория # 27 августа 2016 в 15:30 0
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! ТОЛЬКО ПУТИН!!!!!
алексей алексеевич # 28 января 2017 в 20:54 0
А судьи кто? Те которые наркодиллеров за взятки освобождают? В САРАТОВЕ такое есть.